
Команды jfshfh178 и HellRaisers выступят на майноре DOTA Summit 11. Все игроки получили визы в США. Об этом сообщается в Twitter-аккаунтах коллективов.
x6! Summit here we go!
Все, 6 подтверждений есть, осталось дождаться паспортов и на следующей неделе вылетаем!!! pic.twitter.com/AvRZ0MCeTx
Коллектив jfshfh178 отправится в Лос-Анджелес на следующей неделе. Также об успешном получении виз в США заявила организация
HellRaisers — команда выступит на DOTA Summit 11 в полном составе.
Весь состав #Dota2 получил визы в США, и мы летим на @BeyondTheSummit Minor!!#WeAreHR
— Alex Slabukhin (@Magician_HR) October 30, 2019 jfshfh178 заняли третье место в закрытых квалификациях от СНГ на майнор DOTA Summit 11, не пройдя на турнир. 17 октября
Virtus.pro отказались от участия в соревновании, поэтому слот достался белорусской команде.
HellRaisers заняли второе место на отборочных и прошли на турнир напрямую.
DOTA Summit 11 будет проведен с 7 по 10 ноября 2019 года в США, Лос-Анджелесе. Призовой фонд турнира составит 300 000 долларов, также будут разыграны 660 рейтинговых очков Dota Pro Circuit.
Состав jfshfh178:
Никита 'Palantimos' Гринкевич;
Ярослав 'Pikachu' Василенко;
Владислав 'Kazl' Козловский;
Данил 'Bignum' Шеховцов;
Сергей 'HappyDyurara' Хоронжий.
Состав HellRaisers:
Алик 'V-Tune' Воробей;
Дмитрий 'DM' Дорохин;
Александр 'Nix' Левин;
Илья 'ALOHADANCE' Коробкин;
Ярослав 'Miposhka' Найденов.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Вам нужно авторизаоваться.