ESL One Hamburg 2019 Превью турнира

ESL One Hamburg 2019 Превью турнира
13:17

Уже завтра стартует ESL One Hamburg 2019. В нашем материале все, о чем стоит знать перед стартом первого LAN-турнира от ESL в новом сезоне.

Место проведения: Barclaycard Arena, Гамбург, Германия.

Даты проведения: с 22 по 27 октября 2019 года.

Распределение призового фонда:

  • 1 место — $125,000
  • 2 место — $65,000
  • 3 место — $35,000
  • 4 место — $20,000
  • 5-6 место — $12,000
  • 7-8 место — $7,500
  • 9-10 место — $5,000
  • 11-12 место — $3,000

А также, сертификат на выбор автомобиля марки Mercedes для лучшего игрока турнира, выбранного голосованием зрителей.

Общий призовой фонд: $300,000

Формат

Участников посеяли в две группы по шесть команд, где они сыграют по круговой системе с матчами в формате best-of-2. По две лучшие команды попадут в верхнюю сетку плей-офф, а команды, которые займут 3 и 4 места, выступят в нижней сетке. Коллективы занявшие 5 и 6 место покинут турнир.

Все матчи плей-офф пройдут в формате best-of-3. Гранд-финал — best-of-5.

Участники

Группа А

  1.  Virtus.pro:  epileptic k1d,  Noone,  Resolut1on,  Save,  Solo
  2.  Vici Gaming:  Paparazi Ori X1aOyU,  Pyw,  Dy
  3.  Beastcoast:  K1,  Chris Luck,  Wisper,  Scofield,  Stinger
  4.  Alliance:  Nikobaby Limmp 33 Handsken FATA
  5.  Vikin.gg:  Frost,  Mastermind,  Bone7,  Qupe  Flash
  6.  Fighting Pandas:  EternaLEnVy,  Bryle,  MoonMeander,  Sneyking,  Aui_2000

Группа B

  1.  TNC Predator:  Gabbi Armel,  Kpii,  Tims,  March 
  2.  Team Liquid:  miCKe qojqva Boxi Taiga iNSaNiA
  3.  Quincy Crew:  Sumail,  CCnC,  Yawar,  MSS,  SVG
  4.  Ninjas in Pyjamas:  Skiter Gunnar Universe Biver,  PPD
  5.  Wind and Rain:  Nefrit,  W1sh,  Buugi,  Niqua,  yol
  6.  Gambit Esports:  dream,  gpk,  Shachlo,  xsVamp1re,  fng

Расписание первого игрового дня (московское время):

Группа А

  • 13:00 —  VP vs  VG
  • 13:00 —  Beastcoast vs  Alliance
  • 13:00 —  Vikin.gg vs  FP
  • 15:25 —  Vikin.gg vs  Alliance
  • 15:25 —  Beastcoast vs  VG
  • 15:25 —  VP vs  FP

Группа B

  • 18:05 —  TNC vs  Liquid
  • 18:05 —  QC vs  NiP
  • 18:05 —  WaR vs  Gambit
  • 20:30 —  QC vs  Gambit
  • 20:30 —  TNC vs  NiP
  • 20:30 —  WaR vs  Liquid

Русскоязычная студия освещения:

  •  Дмитрий 'Inmate' Филинов
  •  Александр 'Jam' Коротков
  •  Рустам  'Adekvat' Мавлютов
  •  Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский
  •  Никита '4ce' Котков
  •  Алексей 'Lex' Филиппов
  •  Сергей ''Smile' Ревин
  •  Владимир 'Maelstorm' Кузьминов
  •  Дмитрий  'LighTofHeaveN' Куприянов
  •  Ярослав 'NS' Кузнецов
  •  Дарья 'Eiritel' Морозова
  •  Мила 'Mila' Алиева
  •  Дмитрий 'Instamityay' Серебренников
  •  Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов

Англоязычная студия освещения:

  •  Тоби 'Tobiwan' Доусон
  •  Кайл 'Kyle' Фридман
  •  Остин 'Capitalist' Уолш
  •  Уильям 'Blitz' Ли
  •  Джэйк 'SirActionSlacks' Каннер
  •  Брайан 'BananaSlamJamma' Кэнаван
  •  Алан 'Nahaz' Бестер
  •  Кевин 'Purge' Годец
  •  Ричард 'Richard' Кэмпбэлл
  •  Пол 'Redeye' Челонер

Все материалы по ESL One Hamburg 2019.

Следить за результатами турнира можно в разделе Киберспорт.

Смотреть матчи на каналах: 

  • Ruhub
  • Ruhub2
  • Ruhub3
Оригинал здесь.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, Вам нужно авторизаоваться.